Тендер: Приобретение ГСМ
Начальная цена
308 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000319000020
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0847100000319000020-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0847100000319000020-4
- 16.03.2019
- Протокол.pdf 601 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0847100000319000020-4 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- tender-0847100000319000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.03.2019 №0847100000319000020 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.03.2019 №0847100000319000020 18 КБ
- Документация ГСМ Омсукчан -Тенька.doc 413 КБ
- ГСМ НМЦК_ трасса 2 кв.xlsx 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса