Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Гемцитабин)
Начальная цена
1 497 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0320300150020000035-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0320300150020000035-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300150020000035-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация АЭФ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 977,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса