Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 515 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Печатная форма
- 25.09.2020
- Печатная форма
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0816500000620010488 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0816500000620010488
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар) 3865977.docx
- Инструкция ЭА 3865977.docx 67 КБ
- Извещение ЭА 3865977.docx 31 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 4 ПК.docx 77 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 576,0 ₽
Обеспечение контракта
125 762,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса