Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита бюджета Камчатского края
Начальная цена
366 485 308 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001216000028
Документация
- 18.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0138200001216000028-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0138200001216000028-2 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- ДА -кредит_950 (Печатная форма)
- ДА -кредит_950 на сайт 20.10 с учетом изм
- Изменения на сайт_2010
- 18.10.2016
- tender-0138200001216000028.doc 3 КБ
- ДА -кредит_950.doc
- ДА -кредит_950 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса