Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
218 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621006655-3 (Печатная форма) 20 КБ
- 03.06.2021
- Happened_0816500000621006655.rtf 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006655-2 (Печатная форма) 35 КБ
- 02.06.2021
- протокол_0816500000621006655_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006655-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 21.05.2021
- Часть 4. Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 178 КБ
- Инструкция ЭА 4152388.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006655 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006655 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса