Тендер: Поставка бумаги для оргтехники и канцелярских принадлежностей
Начальная цена
145 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчан, Омсукчанский Район
,
Магаданская область
Завершён
29.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147300000716000057
Документация
- 30.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- 3.обоснованиеНмцк1.xlsx
- 5.Техническое задание канцтовары.docx
- 4.Спецификация.docx
- приглашения на котировку.doc
- 3.обоснованиеНмцк1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса