Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для копировальных аппаратов и многофункциональных устройств
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Документация
- 27.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2020 №0120300010220000021-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0120300010220000021-2 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0120300010220000021-1 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- Печатная форма
- Документация-Извещение.doc
- ОЦ - Поставка зап частей.pdf
- Обоснование невозможности.pdf 43 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Документация-Извещение.doc 483 КБ
- ОЦ - Поставка зап частей.pdf
- Обоснование невозможности.pdf
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса