Тендер: Поставка расходного материала (Устройство для интраоперационной аспирации)
Начальная цена
472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200010018000370
Документация
- 28.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 15.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.11.2018 №0347200010018000370 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект ГПД.docx 39 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса