Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ленограстим)
Начальная цена
4 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007009_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007009 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621007009 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 800,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса