Тендер: Поставка расходных материалов для обеспечения клинико-диагностического процесса
Начальная цена
1 650 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 01.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0320300150019000214-1 (Печатная форма)
- 30.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0320300150019000214-1 17 КБ
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0320300150019000214 35 КБ
- Документация АЭФ.doc 441 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 501,0 ₽
Обеспечение контракта
82 505,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса