Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 106 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 02.02.2020
- Протокол 3957 ч2.docx
- 31.01.2020
- Протокол 3957 ч1 откл.docx
- 18.01.2020
- Протокол 3957 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0123200000319003957-2-1 (Печатная форма)
- 16.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2020 №0123200000319003957-2 (Печатная форма)
- 15.01.2020
- Протокол 3957 ч1 откл.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0123200000319003957-0 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- изменения в гк 3957.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 13.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.12.2019 №0123200000319003957
- ДЭА 5689 автомобиль.doc
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 069,0 ₽
Обеспечение контракта
55 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса