Тендер: добровольное медицинское страхование
Завершён
27.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- выписка № 5 из протокола № 14 от 31.03.2016
- Протокол рассмотрения коммерческих предложений №31603441208-01
- 21.03.2016
- 2015.03.12 Договор Добровольное медицинское страхование
- 2015.03.12 Документация Добровольное медицинское страхование
- 5.Техническое задание Добровольное медицинское страхование
- Форма Анкета участника
- Форма декларации о соответствии МСП
- Извещение к тендеру #3543579 (Печатная форма)
- 2015.03.12 Документация Добровольное медицинское страхование 714 КБ
- 2015.03.12 Документация Добровольное медицинское страхование 714 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса