Тендер: Поставка мебели деревянной для офисов
Начальная цена
48 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077619000044
Документация
- 18.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300077619000044-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2019 №0320300077619000044-1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0320300077619000044 16 КБ
- Эскиз.pdf 21 КБ
- Документация 19 АЭФ.doc 264 КБ
- обоснование НМЦК к позиции ПГ 50 охр.тр.xls 48 КБ
- Проект МК 19 АЭФ.docx 62 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 803,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса