Тендер: Оказание услуг по погрузке, разгрузке, укладке и складированию грузов
Начальная цена
1 506 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001916000036
Документация
- 02.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2016 №0322100001916000036-3 (Печатная форма)
- 26.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0322100001916000036-2 (Печатная форма)
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0322100001916000036-1 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Техническое задание (Приложение №3 к аукционной документации).doc
- Проект гос контракта.docx
- Аукционная документация.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2016 №0322100001916000036 (Печатная форма)
- Техническое задание (Приложение №3 к аукционной документации) 37 КБ
- Проект гос контракта 57 КБ
- Аукционная документация 201 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса