Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
219 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Таежный
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Извещение об отмене закупки.FR12.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.11.2019 №0320100003719000051 20 КБ
- Проект Государственного контракта (2019).doc 244 КБ
- Документация электронного аукциона.doc
- НМЦК поставка горюче-смазочных материалов.xls 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 190,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса