Тендер: Поставка ГСМ, дизельное топливо автомобильное зимнее по талонам литрового номинала
Начальная цена
198 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000119000012
Документация
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0347400000119000012-1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0347400000119000012-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация ЭА поставка ДТ.docx 187 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0347400000119000012 17 КБ
- Документация ЭА поставка ДТ.docx 187 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 928,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса