Тендер: Услуги по утилизации ИКТ-оборудования
Начальная цена
24 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 25.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.07.2020 №0238100000420000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 22.07.2020
- Happened_0238100000420000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0238100000420000016-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол первые части заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0238100000420000016-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Извещение Утилизация ИКТ
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК-утилизация ИКТ-оборуд.2020
- Аукционная документация Утилизация ИКТ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса