Тендер: Поставка круп
Начальная цена
35 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620005150-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620005150-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0816500000620005150-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- 05150-2.docx
- 30.05.2020
- 05150-1.docx
- 21.05.2020
- 05150-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0816500000620005150-2-1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2020 №0816500000620005150-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 05150-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0816500000620005150-0 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- tender-0816500000620005150.doc 3 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса