Тендер: Оказание услуг на техническое обслуживание системы видеонаблюдения
Начальная цена
49 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 23.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0816500000620013559-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013559_3.docx
- 22.12.2020
- Happened_0816500000620013559.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2020 №0816500000620013559-2 (Печатная форма)
- 19.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2020 №0816500000620013559-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013559_1.docx
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013559 20 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0816500000620013559 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 94 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 49 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса