Тендер: информационно-технологическое сопровождение программного продукта
Начальная цена
123 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320300043119000156-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.12.2019 №0320300043119000156-1
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация.doc
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0320300043119000156
- документация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса