Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
59 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.03.2020 00:00
Документация
- 29.03.2020
- Протокол 303 ч2.docx
- 25.03.2020
- Протокол 303 ч1.docx
- 06.03.2020
- Протокол 303 ч2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0123200000320000303-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0123200000320000303-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Протокол 303 ч1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0123200000320000303-0 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса