Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
4 915 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0120300001720000114-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0120300001720000114-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0120300001720000114-1 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- АД ремонт дорого общ ... 624 КБ
- К.Маркса 35а-41а+М.Ц ... 18 КБ
- обоснование 32 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 155,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса