Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
48 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
17.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000073
Документация
- 26.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0320300078818000073-3 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.09.2018 №0320300078818000073-2 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.09.2018 №0320300078818000073-1 (Печатная форма)
- 10.09.2018
- Печатная форма
- Licence_13C8-171222-060509-910-187.pdf
- Licence_1954-170807-094629-130-516.pdf
- Печатная форма
- Licence_1954-170807-094629-130-516.pdf
- Licence_13C8-171222-060509-910-187.pdf
- 06.09.2018
- tender-0320300078818000073.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2018 №0320300078818000073 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация.doc.docx 159 КБ
- Проект контракта.docx 173 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 405,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса