Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
58 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Анисимовка, Шкотовский Район
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0320100004120000025-3 (Печатная форма)
- Протокол №22.pdf
- Happened_0320100004120000025.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0320100004120000025-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320100004120000025-1 (Печатная форма)
- Протокол № 17.pdf
- 27.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 1 Документация на по ...
- 2 Проект ГК на поста ... 154 КБ
- 3 НМЦК на поставку б ...
- 4 Информация об учас ...
- 5 Декларация соответ ...
- 6 Декларация о соотв ... 37 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса