Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
163 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 10.10.2020
- Выписка из протокола № 92 от 02.10.2020 (3 вопрос) 21 КБ
- КАЭФ51_2020-РФ-60 Поставка Оргтехники (на сайт) 95 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 06.10.2020
- Выписка из протокола № 92 от 02.10.2020 (3 вопрос) 21 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 03.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009534220-01 6 КБ
- 29.09.2020
- КАЭФ51_2020-РФ-60 Поставка Оргтехники (на сайт)
- Извещение к тендеру #32009534220 (Печатная форма)
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в республике Саха (Якутия)
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса