Тендер: Выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
665 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, село Касаткино
,
Амурская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2021 №0123300037021000043-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 21 КБ
- протокол 43-2.pdf 2.48 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2021 №0123300037021000043-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 20.05.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 21 КБ
- протокол 43-1.pdf 2.26 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2021 №0123300037021000043-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 14.05.2021
- Ответ на запрос разьяснений (1).doc 32 КБ
- Печатная форма
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0123300037021000043 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0123300037021000043 29 КБ
- КАСАТКИНО ШКОЛА ЗАМЕНА ОКОН НА ПВХ - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация окна.doc 1.07 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса