Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Рифаксимин)
Начальная цена
176 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621004670_3.docx 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 30.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004670_1.docx 18 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004670 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0816500000621004670 26 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса