Тендер: Оказание услуг, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности пультовой охраны нежилого помещения и имущества Бюро
Начальная цена
31 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000321000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0823100000321000021-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0823100000321000021 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0823100000321000021 20 КБ
- Документация ЭА - Пульт Свободный.doc 310 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса