Тендер: Поставка наборов пишущих принадлежностей для первоклассников
Начальная цена
897 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2020 №0116300005620000302-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.08.2020 №0116300005620000302-2 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.08.2020 №0116300005620000302-1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Аукционная документация 309-АЭФ поставка наборов для первоклассников 472 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 852,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса