Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профиля
Начальная цена
996 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0123300008219000474-2-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0123300008219000474-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0123300008219000474-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2019 №0123300008219000474-2
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0123300008219000474-0 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0123300008219000474-0 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 13.09.2019
- tender-0123300008219000474.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0123300008219000474 22 КБ
- Документация (окна2).doc 1.91 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 809,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса