Тендер: Поставка продуктов питания бакалея на 2018
Начальная цена
173 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015817000086
Документация
- 17.01.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.01.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол 0316200015817000086
- 28.12.2017
- Часть 1. Форма котировочной заявки 46 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки 69 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Часть 4 Проект контракта 40 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса