Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
462 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- Протокол подведения итогов аукциона (расходники 2021).PDF 1.59 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0378200001821000003-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 30.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0378200001821000003-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.03.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (2).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0378200001821000003-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 23.03.2021
- Разъяснение №2(2021).docx 14 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200001821000003 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200001821000003 26 КБ
- Аукционная документация поставка расходных материалов пробирки 2021docx.docx 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса