Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
147 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000242
Документация
- 14.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0320300045216000242-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0320300045216000242-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0320300045216000242-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0320300045216000242-3 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0320300045216000242-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Аукционная документация .doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса