Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту НИС Владимир Сафонов и НИС Дмитрий Песков проекта СТР-420
Начальная цена
1 974 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0320400001920000053-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0320400001920000053-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0320400001920000053-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- АД Выполнение работ по текущему ремонту НИС Сафонов и НИС Песков 227 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 747,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса