Тендер: Отлов и содержание безнадзорных животных
Начальная цена
309 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг; Тенькинский район, поселок Мадаун; Тенькинский район, поселок Омчак
,
Магаданская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300007619000026
Документация
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347300007619000026-1 18 КБ
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347300007619000026-1 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0347300007619000026 18 КБ
- Документация ЭА.docx 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса