Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
103 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 09.09.2019
- протокол 1 частей.pdf 468 КБ
- протокол 2 частей.pd ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0320100031519000097-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2019 №0320100031519000097-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0320100031519000097-1 (Печатная форма)
- 07.09.2019
- Happened_0320100031519000097.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0320100031519000097-2 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0320100031519000097-1
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0320100031519000097 26 КБ
- ДЭА автозапчасти.doc 188 КБ
- проект договора поставки автозапчастей.doc 123 КБ
- Приложение 1 . Расчет НМЦ АВТО запчасти УАЗ.xls 66 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса