Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (наборы для плевральной пункции, трубки эндотрахеальные)
Начальная цена
9 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0323100005121000008-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 22.04.2021
- ППИ0323100005121000008.pdf 998 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0323100005121000008-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.04.2021
- Протокол 1 части.pdf 990 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0323100005121000008-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000008 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0323100005121000008 19 КБ
- Аукционная документация.doc 384 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
499,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса