Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
121 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 23.03.2021
- протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 2.17 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.03.2021 №0378300001121000014-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2021 №0378300001121000014-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.03.2021
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0378300001121000014-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0378300001121000014 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0378300001121000014 21 КБ
- Документация о закупке.docx 143 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса