Тендер: Услуги по проведению производственного контроля (физические замеры микроклимата, освещения)
Начальная цена
593 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- протокол 0816500000620001648-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0816500000620001648-3 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Happened_0816500000620001648.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0816500000620001648-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- протокол 0816500000620001648-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0816500000620001648-1 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. ПК.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 1.1. Инструкция.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 674,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса