Тендер: Оказание услуг по охране имущества с использованием технических средств охраны, мониторингу сигнала тревоги и экстренному выезду группы быстрого реагирования
Начальная цена
37 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000003
Документация
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0120300016717000003-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0120300016717000003-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2017
- tender-0120300016717000003.doc 3 КБ
- Проект контракта ОХРАНА.docx
- Обоснование и расчет НМЦ охрана админ.xlsx
- ДАЭФ.docx
- Проект контракта ОХРАНА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса