Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
176 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем; Находка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200026916000006
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0320200026916000006-1
- 24.03.2016
- Информация о контракте №2250202772216000007 (Печатная форма)
- 14.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0320200026916000006-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.03.2016
- Аукционная документация хозяйственный инвентарь.doc 149 КБ
- информационная карта хозяйственный инвентарь.doc 83 КБ
- Обоснование НМЦ хозяйственный инвентарь.doc 83 КБ
- проект контракта хозяйственный инвентарь.docx 67 КБ
- техническое задание хозяйственный инвентарь.doc 86 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2016 №0320200026916000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса