Тендер: Оказание услуг по ремонту Комплекс рентгенодиагностический телеуправляемый КРТ Электрон
Начальная цена
298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- протокол 0816500000620003543-1.docx
- 08.04.2020
- протокол 0816500000620003543-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0816500000620003543-0 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 49 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса