Тендер: Оказание услуг по продлению и увеличению количества лицензий антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
31 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200000416000025
Документация
- 10.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол по продлению антивирусной лицензии
- 31.05.2016
- Извещение на оказание услуг по продлению лицензии.docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса