Тендер: Выполнение кадастровых работ по оформлению прав ПАО "Газпром" на земельные (лесные) участки под объекты "Этап 6. 1. Компрессорный цех № 2 КС-1 "Салдыкельская", "Этап 6. 2. Компрессорный цех № 2 КС-2 "Олекминская", "Этап 6. 3. Компрессорный цех № 2 КС-3 "Амгинская", "Этап 6. 4. Компрессорный цех № 2 КС-4 "Нимнырская", "Этап 6. 5. Компрессорный цех № 2 КС-5 "Нагорная", "Этап 6. 6. Компрессорный цех № 2 КС-6 "Сковородинская", "Этап 6. 7. Компрессорный цех № 2 КС-7 "Сивакинская", "Компрессорный цех № 2. Компрессорная станция КС-7а "Зейская"
Начальная цена
130 545 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 28.04.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110117668-01 13 КБ
- 27.04.2021
- 0021626_Протокол.docx 17 КБ
- 0021626_Протокол.pdf 223 КБ
- 15.04.2021
- Подведение итогов 21.04.2021.docx 13 КБ
- 09.04.2021
- Продл 14.04.2021 итог.docx 13 КБ
- 02.04.2021
- 21626 Документация МИ.rar 778 КБ
- Продление 02.04.2021 (МИ).docx 13 КБ
- 27.03.2021
- 21626_Ответ_на_вопрос.docx 24 КБ
- 25.03.2021
- 21626 Документация МИ.rar 778 КБ
- 24.03.2021
- 21626 Документация МИ.rar 778 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса