Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
84 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013218000062
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0320200013218000062-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0320200013218000062-1
- 19.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0320200013218000062-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 10.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.09.2018 №0320200013218000062 34 КБ
- Часть 1. Документация ЖНВЛП.docx 42 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки ЖНВЛП.docx 37 КБ
- Часть 3. Проект контракта ЖНВЛП.docx 47 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК на ЖНВЛП.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса