Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
88 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 03.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031419000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031419000006-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031419000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320100031419000006-2
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031419000006-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320100031419000006-1
- 24.11.2019
- АД бумага.docx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0320100031419000006 17 КБ
- АД бумага.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса