Тендер: Поставка лекарственных средств (Глицирризиновая кислота +Фосфолипиды) [g071006088/3796]
Начальная цена
113 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619005226
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005226-0
- 01.06.2019
- протокол 0816500000619005226-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2019 №0816500000619005226-0 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0816500000619005226 24 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса