Тендер: Поставка автомобильных лакокрасочных материалов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол 0338100000220000042 от 29.05.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0338100000220000042-4 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- tender-0338100000220000042.doc 3 КБ
- Печатная форма
- АД 43эт(г)-2020 поставка лакокрасочный материалов 260 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса