Тендер: Поставка УЗИ-приборов в целях оснащения объекта: Республиканский кардиологический диспансер
Начальная цена
98 156 557 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- протокол_0816500000621006236_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2021 №0816500000621006236-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 17.05.2021
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1 1 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 32 КБ
- Часть 4 Проект ГК.docx 76 КБ
- Часть 7. Обоснование невозможности применения запрета.docx 124 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 124 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006236 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006236 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
981 565,0 ₽
Обеспечение контракта
29 446 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса