Тендер: Поставка технических средств реабилитации (впитывающие простыни (пеленки)) для обеспечения ими инвалидов
Начальная цена
338 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011618000182
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000182-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000182-1
- 16.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2019 №0347100011618000182-1 (Печатная форма)
- 25.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.12.2018 №0347100011618000182 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АЭФ пост. ТСР (пеленки) на 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 1.72 МБ
- Извещ АЭФ пост. ТСР (пеленки) на 2019 (декабрь 2018) СМП+.doc 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 905,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса